ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

XXIV Поволжская агропромышленная выставка.

27/09/2022

В пятницу, 23 сентября, в поселке Усть-Кинельский Самарской области прошла XXIV Поволжская агропромышленная выставка. На ней собрались представители сельскохозяйственных предприятий из 15 регионов РФ, а также Беларуси.

На открытии выставки побывал губернатор области Дмитрий Азаров. Он отметил, что в 2022 году на развитие сел выделили больше 5 миллиардов рублей из федерального и регионального бюджетов.

Результат освоенного бюджета и внедренных решений не заставил себя долго ждать. В Самарской области в этом году установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день аграрии региона намолотили 3 миллиона 188 тысяч тонн.

В этом году компанию “Техника-Агро” представили два ее официальных дилера - это ООО "РТГ" (Самарский филиал) и “АМГ-АГРО”. Оба презентовали одну из самых востребованных и актуальных моделей - цельносварной глубокорыхлитель КАМА TIGER G4.

Благодаря своей конструкции он проникает на глубину до 45 см, чтобы разрыхлить плужную подошву без повреждения стерни и оборота пласта, тем самым улучшая водно-воздушный режим корневого слоя почвы, предотвращая развитие эрозии почвы, способствуя накоплению влаги и повышению урожайности сельскохозяйственных культур. А доказанная надежность техники позволяет максимально эффективно использовать каждый гектар земли и экономить средства.

Благодаря технике КАМА вы сможете ставить новые рекорды по урожайности!