ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Сабантуй

18/06/2022

Сегодня в Набережных Челнах праздновали Сабантуй. Это самый древний и любимый всеми праздник в Татарстане. Он посвящён труду на земле, окончанию весенних полевых работ и красиво раскрывает все обряды и обычаи татарского народа. 

Поздравить челнинцев с национальным праздником приехали Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, руководитель Исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. Почетных гостей встретил мэр города Наиль Магдеев. Сначала они побывали на малых майданах, которые предлагают гостям множество развлекательных программ.

Компания Техника-Агро наряду с другими производителями из Набережных Челнов представила свою продукцию - цельносварной глубокорыхлитель KAMA TIGER G3 - наиболее эффективное решение в области обработки почвы перед посевными работами. Агрегат работает таким образом, что измельчает пожнивные остатки и корни сорной травы, забивая растительную массу в плодородный слой, перемешивая её с землей.

Гости высоко оценили  качество исполнения и прогрессивный подход к выпускаемой технике, ведь от этого напрямую зависит урожай всей страны!